Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Путешествие Приморье-Курилы-Сахалин

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Аватара пользователя
Паша
активист
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 19:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Путешествие Приморье-Курилы-Сахалин

Сообщение Паша »

Spika писал(а): Вс окт 01, 2023 11:23 И что, на дне много всякого военного?
На Ладоге на дне очень много всего. Зимой это была "дорога жизни", летом катера, баркасы и пр. перевозили оружие. Разнообразное стрелковое оружие (если в ящиках в промасленной бумаге, то более-менее сохранность), гранаты, снаряды, как артиллерийские, так и минометные, патроны. Но практически все, это металлолом, деревянные ручки сгнили, железо проржавело. Снаряды только представляют опасность. Есть затопленные катера, автомашины которые ушли под лед, ребята ныряли даже на танк.
На Ладоге очень много глубин доступных для погружения, но вода очень мутная, лучше всего в конце лета нырять. И главное не баламутить воду ластами, аккуратно нужно двигаться в метре над дном, неосторожный взмах ластами поднимет такую муть, что ничего не разглядишь. :heap:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

Re: Путешествие Приморье-Курилы-Сахалин

Сообщение Spika »

Я как всегда оперативно отвечаю и пишу :Smyshenie:

А Вы тоже ныряли, все это видели? Так интересно. А фото делали? Я вообще не по этой части, куча фобий. В открытую воду зайти могу, но только ножками :Smyshenie: После того, как знакомый в море встретился с медузой, я окончательно решила, что только ножками.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Ответить

Вернуться в «Просто обо всем»