
Яшма пригреласьПросмотров: 1031Сладкий сон :-)
|
|

Жарко... 30гр. жары не шуткаПросмотров: 1279
|
|

Отдыхаем в травкеПросмотров: 1090Доберман на прогулке
|
|

Высматриваем младшего ребенка в травеПросмотров: 999Доберман-пинчер
|
|

...Просмотров: 1193Щенок добермана, 4 месяца
|
|

Доберман на прогулке в полеПросмотров: 1139Нам уже 4 месяца
|
|

Доберман домаПросмотров: 1120
|
|

Проветриваем ушки от рожекПросмотров: 1153
|
|

Ругаемся на фотоаппарат, требуя вкусняшкуПросмотров: 1128
|
|

С рожкамиПросмотров: 1074
|
|

Кто там?Просмотров: 1087
|
|

Королева!Просмотров: 1139
|
|

Ну разве я не лапочка :-)Просмотров: 1270
|
|

Ривьера на прогулкеПросмотров: 979
|
|

Сытно поелиПросмотров: 1187
|
|

Освоились и можно расслабитьсяПросмотров: 994
|
|

Первый день домаПросмотров: 1310
|
|
|
|
|
|
|