Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Про бриллианты

Обсуждаем одежду, аксессуары, косметику. А также все, что связано с приготовлением пищи и домашними делами, делимся рецептами и полезными советами
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

видите, везде пишут по-разному... я же читала, что в воде бриллиант должен играть, а не исчезать... ну все на том же сайте, ссылку я давала выше.
а вообще, пора уже отдельную тему создавать, для любителей бриллиантов, тут же тема про покупки :D
Аватара пользователя
валерия
постоялец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 0:10
Откуда: киев
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение валерия »

Да, не зря говорят что золото и драгоценные камни затягивают . Девочки носите с удовольствием и пусть любые Ваши украшения принесут удачу .
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

MARGOSHA писал(а):Нет,Валерия, мужа просто взбесило то,что я купилась на эту глупость...С мозгами, с логикой, с образованием - у меня все в порядке......
Это совсем не глубость :)
Бриллиант — алмаз, которому посредством обработки придана специальная форма, максимально выявляющая его естественный блеск.
Поэтому бриллиант имеет такие же свойства, что и алмаз, т.е. твердость в том числе. Вот таблица твердости http://ru.wikipedia.org/wiki/Шкала_Мооса (скопируйте ссылку целиком).
А если мешают "ножки" провести по стеклу то, что нам мешает сделать обратное? Провести стеклом по бриллианту :wink: или шкуркой, напильником.

А вообще, девочки, наслаждайтесь своими камушками :Heppy:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
malina
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:33
Откуда: г. Пушкино

Сообщение malina »

у меня только сережки с маленькими бриллиантами, которые мне вообще не подходят..я никогда маленькие сережки не носила, ну не идут они мне вообще. зачем отец мне их подарил!
Ответить

Вернуться в «Мода, кулинария, домашнее хозяйство»