Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Какой косметикой вы пользуетесь?

Обсуждаем одежду, аксессуары, косметику. А также все, что связано с приготовлением пищи и домашними делами, делимся рецептами и полезными советами
Аватара пользователя
Black
активист
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 22:42
Откуда: г.Щербинка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Black »

Не могу духами пользоваться, почти совсем.. А уж если в лифт после кого-то захожу, кто наодеколоненный или надушенный там только что ехал, так вообще задыхаюсь. Или в метро - это совсем вешалка..

За всю жизнь сама пользовалась т олько раз десять и только ароматом Cabotine и пару раз солнышком Сальвадор Дали, который подружки как-то неосмотрительно подарили мне на один из дней рождения..
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

Сколько разных мнений, но впервые встречаю чтобы не пользовались водой. :Smyshenie:
Тутоцек
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тутоцек »

Для ухода - Dermophil
Декоративная - L`oreal и MaxFactor
A c водичками огромная проблема - надоедают быстро. Последняя еще не надоевшая любовь - Angel Schlesser Essential.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

SaintElena писал(а):но впервые встречаю чтобы не пользовались водой.
Я почти не пользуюсь :) Чтобы было, всегда стоит один пузырь, но применить его часто забываю, только когда на какое-либо мероприятие выбираюсь. А покупать вообще не люблю, потому что надо много нюхать, после третьего занюха, запаха уже не различаю и выбираю почти на обум из того, что понюхала :D

Мама очень любит обливаться чем-нибудь, у нее в арсенале несколько пузырьков разных ароматов стоит. А я больше помаду люблю :D В основном мейбеллин. На днях еще парочку купила, решила посчитать, сколько же их у меня, оказалось больше 15 штук.
Крема использую израильские - AGAVA. Для рук, для лица увлажняющие, гели разные. Очень мне они нравятся :yes: Только вот в продаже никогда не видела, закупаюсь в дьюти фри.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Ксеничк@
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 14:02
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ксеничк@ »

Девочки, а чем вы макияж снимаете и лицо очищаете ??? :wink:
Я раньше пользовалась гелью для умывания ЮНИОР (синий тюбик)
Но он куда то пропал из аптек... :Plachet:
перепробывала почти всё, что знаю... Лореаль (розовенький ) более менее подошёл, но не идеально !!!!!
Может кто что посоветует, по своему опыту !!! :wink:
Валюша
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 17:30
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Валюша »

У меня сейчас гель Nivea, самый простой, без всяких частиц, такой синенький с нарисованным лотосом. По-моему, он по свойствам схож с Юниором. Попробуйте :yes:
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Ксеничк@, а я в советское время (когда о средствах для снятия макияжа никто не слышал) пользовалась обычным детским кремом.
Сейчас пользуюсь "черный жемчуг" и вот попробовала еще "виши" - благо как раз подарили к 8 марта. :Smyshenie:
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

косметологи рекомендуют для очистки лица после умывания использовать следующее. На смоченный мицеллярным раствором или водой ватный диск наносят небольшое количество масла авокадо(нормальная/смешанная кожа) или масла жожоба(сухая кожа) - и протирают лицо - отличная очистка, питание и профилактика морщин
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Ответить

Вернуться в «Мода, кулинария, домашнее хозяйство»