Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Что смотрим...

Ведем разговоры о книгах, журналах, кино, искусстве
Аватара пользователя
Vika4u
постоялец
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 12:03
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Vika4u »

А мне попался м/ф "Ноктурна" (в российском переаоде "Под Покровом Ночи") - отличный мультфильм, здорово нарисован, замечательный сюжет, отличный от голливудского стандарта, широко шагающего по нашим экранам....и главное, интересно будет и детям, и взрослым (мне вов сяком случае, было очень интересно). Вот :) всем совету найти, посмотреть)
Тутоцек
участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тутоцек »

Я с племянниками люблю пересматривать мультфильмы Хаяо Миядзаки. Они такие красочные и искренние.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Недавно с детьми ходила на мультфильм "Рождественская история". Нууу... Все отзывы я заранее прочитала, детей предупредила о чем мульт, показала отрывок из инета, спросила младшего - не испугается ли? И хотите ли вы вообще такое смотреть? Думаю, что им хотелось пойти по причине того, что их там заодно накормят и напоят. Вообщем сходили. Мультик интересный, но... не для детей (это было написано почти во всех отзывах). Даже не потому, что он мрачный или страшный, а потому что ребенок до 10-14 лет не поймет его смысловой нагрузки. Мульт больше для взрослых, чем для детей.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

Вчера посмотрели фильм "2012" 2009 года, такие эффкты, такое впечатление :heap:

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

В общем жутковато немного когда смотришь и представляешь
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Олисава
участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:31
Откуда: Поволжье

Сообщение Олисава »

Spika писал(а):Сегодня увидела свой любимый фильм "Гордость и предубеждение" :adore: Раз много уже его видела и хочется посмотреть еще и еще. Ищу, где скачать :D Хочу дочери показать :)
Я тоже люблю этот фильм. Недавно приобрела его на дисках. Уже три раза посмотрела :)
Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла. Р.Бах
Аватара пользователя
P.Pilat
долгожитель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 10:39
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение P.Pilat »

а мы с мужем сейчас качаем сериальчик True Blood (Настоящая кровь)и по серии потихоньку смотрим :z) :mvol:
Аватара пользователя
Олисава
участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:31
Откуда: Поволжье

Сообщение Олисава »

Лара писал(а):Вчера посмотрели фильм "2012" 2009 года, такие эффкты, такое впечатление :heap:

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

В общем жутковато немного когда смотришь и представляешь
На самом деле все будет не так страшно. И даже гораздо лучше. Я узнавала :cof: :)
Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла. Р.Бах
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

все равно снято супер :roul: :roul:
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Аватара пользователя
Я-Валентина
участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Я-Валентина »

Spika писал(а):Сегодня увидела свой любимый фильм "Гордость и предубеждение" I adore Раз много уже его видела и хочется посмотреть еще и еще.
Я тоже несколько раз смотрела и фильмов этих я видела два. Называются только вроде немного по-разному...А из последних посмотрела в интернете "Похороните меня за плинтусом",но сначала прочитала книгу-впечатления разные.
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Аватара пользователя
BMW
участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:18
Откуда: Украина, Винница

Сообщение BMW »

Да, "Гордость и предубеждение" - это классика :roul: :roul: :roul: - мне он тоже нравится.
Но мой любимый фильм "ГОРОД АНГЕЛОВ". Каждый раз пересматриваю его с трепетом в сердце.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

"А я что-то последнее время вообще смотрю только раз в две недели Формулу 1 "
- ООО! Iriska, то мы с вами родственные души :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мы с братом формулу постоянно смотрим!!!
Аватара пользователя
Vika4u
постоялец
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 12:03
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Vika4u »

А я вот совсем не понимаю гонки :Smyshenie: по жизни трусиха натуральная, вот и гонки не могу смотреть :D

сейчас смотрю по 15 раз в день м/ф "В порту", племяннику нравится :ag:
Аватара пользователя
BMW
участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:18
Откуда: Украина, Винница

Сообщение BMW »

Я тоже не до конца их понимала, пока не побывала на трассе, где жара, пыль стоит столбом и зверский рев машин и ты болеешь за свою команду .... Вот таких машин

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ой, простите, отклонилась немного от темы ... - ностальгия!!!!
А фильм, который рекомендую просмотреть - это "Грозовой перевал" - сильный фильм!!!
Вложения
PA190331.JPG
Аватара пользователя
Олисава
участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:31
Откуда: Поволжье

Сообщение Олисава »

Недавно пересмотрела фильм "Август Раж"- классная вещичка, можно (и даже рекомендую) смотреть с детьми. Ещё фильмы "Полианна" и "КостяНика" тоже позитивные и с замечательными сюжетами :adore:
Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла. Р.Бах
Аватара пользователя
BMW
участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 11:18
Откуда: Украина, Винница

Сообщение BMW »

"Полианна" я тоже смотрела - я в восторге была от этого фильма. Правда. Если-бы больше людей смотрели такие фильмы - мыр бы стал добрее!!!

А то нас зомбируют разными боевиками, или .... вот даже фильм "Законопослушный гражданин" - фильм, конечно, сильный - стратегическое мышление показано там очень хорошо, но опять же жестокость - ну скажите, что это не зомбирование??? Пусть американец посмотрит этот фильм несколько раз - он же перережет пол-населения ...
Аватара пользователя
Олисава
участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:31
Откуда: Поволжье

Сообщение Олисава »

BMW, согласна с вами на 100% .
Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла. Р.Бах
ILYA
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 18:21
Откуда: Краснодар

Сообщение ILYA »

А кто смотрел фильм АВАТАР?
Аватара пользователя
Милла
участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 17:14
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Милла »

Я смотрела. Вполне . В кинотеатре 3D. Эффектно :D
Аватара пользователя
Vika4u
постоялец
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 12:03
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Vika4u »

я смотрела дома - очень быстро заскучала. если отбросить эффекты (а при просмотре дома слабенького качества это легко), то остается....ну ничего такого, что меня может заинтересовать в кино. разве что флора и фауна :)
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Вчера пол ночи и сегодня почти весь день смотрела "Бригаду", т.к. когда ее гоняли по телеку-не смотрела, а сейчас решила посмотреть всю-от и до! :heap: Достойный фильм. :yes: Понравился, хоть и пока смотрела, всё время думала о потерянном времени. :D
Аватара пользователя
Vika4u
постоялец
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 12:03
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Vika4u »

а мне тут проще, я могу за работой себе сериалы включать, где неинтересно - не отвлекаюсь:) так я все сезоны "Отчаянных домохозяек" пересмотрела и кучу всего еще.
Ответить

Вернуться в «Книги, музыка, кино, искусство»