Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Война в Южной Осетии

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Аватара пользователя
Ирина
постоялец
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 14:20
Откуда: г. Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирина »

Гитлер тоже говорил, что на Россию нападать не будет... однако ж...
Я и не говорила, что на нас сбросят атомную бомбу... просто случайно в интернете увидела эти фото и жутко стало...
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Ирина писал(а):Я и не говорила
Я поняла. Просто мысль вслух развила :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

Не надо строить иллюзий. Европа скорее рада будет, если в России будет война.Т к это ослабляе страну, что способствует халявное воровство полезных ископ. Ведь за время войны в Ираке, прошло много времени, а хаос еще там. США уже присосалась к Иракской нефте, только об этом не говорится. Мягкая политика Кремля, на мой взгляд, является не очень эффективной для репутации России. Такую позицию Запад оценивает как слабость. Такое ощущение как-будто Россия- это нашкодивший мальчик, и его надо немножко пожурить. Как говорится:" Спасение утопающих дело самих утопающих". То есть мой призыв:" Народ! Подовайте в суды на ин.СМИ за вранье." Авось заткнутся.
Цветовод-экспериментатор
Limon
участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 18:18
Откуда: Егорьевск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Limon »

Фото в интернете верить не следует! А про иллюзииНаталь Вам лично хочется пояснить следующее, - в РФ все крупные предприятия находятся под иностранной юрисдикцией, это 1. 2 - в Ираке с людьми особо не договоришься - Аллах акбар и все дела. К нефти можно подобраться только Вам и нам всем известным путём, что США и сделали(респект им за это). А у нас, что, да ни шиша. Представьте себе: Кремль (без имён) постучит ботиночком по трибуне (ботиночек к стати сказать иностранный наверняка), мол куда пёсьи дети в Ирак сунулись, тут им США в ответ, - Вы конечно, спору нет... В общем разговор будет и даже вызовет мировой резонанс. И потихоньку - полегоньку все инвестиции иностранные нам и перекроют и напомнят про юрисдикцию свою. А мы что, а мы, т.к. ничего серьёзного не производим в мировом масштабе и надо сказать, что кое-кто денежки-то Российские - тугрики, еврики, шевелюшки, зелень, сплавляет туда, за бугор. Вот она наша хвалёная экономика и борьба с коррупцией - акция "Пчёлы против мёда".
Все те средства нашего народа - полезные ископаемые, земли, лес, которому с утра до ночи про инфляцию талдычат и т.д. и т.п. оседают в карманах узкого круга господ. Я вот думаю, как сравнительно молодой человек может стать миллиардером и отвечаю себе, - только честным трудом.
А про выборы, - вот, по истине одна большая иллюзия! Я думаю у Вас иллюзий по этому поводу нема!
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

Limon писал(а):...Я вот думаю, как сравнительно молодой человек может стать миллиардером и отвечаю себе, - только честным трудом....
... :ir:
Limon Полностью согласна, только на выборы все равно пойду, чтоб спать.... с чувством выполненного долга.
Цветовод-экспериментатор
Limon
участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 18:18
Откуда: Егорьевск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Limon »

Наталь
Про какой долг Вы сейчас говорите? Вы перед государством в долгу? Вы конечно гораздо более отчётливо помните и перестройку и приватизацию(это я про долг), а Ваш поход на избирательный участок это не долг, а право, которым Вы можете и не пользоваться, - смысла нет. Глубоко уважаемый В.В. Путин будет призедентом однозначно. Теперь смысл:
- нет людей на избирательном участке, нет голосования (показывать по телевизору толпы народу и при этом говорить, что все пришли голосовать за ВВП, невозможно);
- в связи с этим процедура выборов в РФ станет прозрачной донельзя (подсчитывать будет нечего);
- сколько можно обманывать нас, ссылаясь на то, что проголосовало мол столько и столько, а если нет никого?
- на выборы в госдуму было гибель народу. По три витка вокруг избирательного участка. Нам сказали по телевизору, что народу было по сравнению с 2007 годом гораздо меньше. А в вышеозначенный период к людям ездили на машинах по домам, чтобы хоть кто-то проголосовал и набрать необходимое колличество бюллетеней.
Вопросы задайте сами себе, надо ли Вам думать о том, что и так уже предопределено. Выборы уже выиграны без нас.
Ещё хочу Вам сказать для чего вся эта профанация в РФ, - большой спектакль для Европы, чтобы предстать перед ней в роли правового, демократического государства, а я в роли марионетки быть не хочу и участвовать в этой постановке не буду![/quote][/i]
Ответить

Вернуться в «Просто обо всем»