Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Где вы покупаете цветы?

Обсуждаем различные вопросы, связанные с растениями: лекарственные, ядовитые, фэн-шуй, энергетика, занимательные истории и фотографии
Олег786

Сообщение Олег786 »

Хотел бы предостеречь от обращения в enjoyflowers. спешил к 8 марта и дал маху, не почитал отзывы об этой конторе. а надо было. сэкономил бы время и деньги. Яндекс в поиске выдал их довольно близко, кажется на 2-й страничке. возможно это и притупило внимание. сделал заказ на сайте, сумма заказа 4800 р. Не гигантская сумма. конечно, но и не 100 рублей. в общем, созвонились. договорились. на сл. день звонит курьер. выходим к машине. нашего букета нет. оказывается забыли с собой взять. ну или так это представили. в общем звонит курьер менеджеру по этому номеру 988 97 80 (номера нет на сайте, я его у курьера взял). Говорят не вопрос, отправим. Прошло еще пару часов - никого нет. звоню. ой, извините, забыл выслать, сйечас вышлю. проходит еще вреямя. никого. звоню, прошу выслать и отправить смс, чтобы пониматЬ. сколько еще ждать. ок. все сделаем. и ничего. звоню в кол центр по номеру который на сайте. общаюсь с девушкой. которая сообщает что выслать не смогут.... тогда чего мы ждем. время уплывает. скоро уже никаких цветов не купишь. пытаюсь ей объяснить, что так нельзя с клиентами, в такой праздник.в общем, не возымело действия. говорит - отказываемся мы от заказа. я: как отказываетесь? вы что такое говорите? отправляйте как можете, нельзя в такой ситуации в 8 марта отказываться (ну, формально 7-е, но на работе то надо начальство поздравить). нифига. посылают. говорят, отказываемся, делайте что хотите. в общем enjoyflowers.ru - обманщики и мошенники. Если бы они сразу в 14-оо сказали что не будут ничего высылать - можно было бы что то придумать. а так поехали к метро, взяли что есть. ну чтобы совсем стыдно не было. Так вот бывает. жесть. enjoyflowers.ru - обманщики. хотите подставы как у нас - обращайтесь. лично я туда больне ни ногой. кстати, когда почувствовал, что нас откровенно кидают, сделал запись последнего разговора на диктофон. не поленюсь, выложу на ютьюб. так с клиентами нельзя, тем более на 8 марта. Если облажались - отправляйте на такси. а они вместо этого бросили трубку и перестали отвечать на звонки.
Аватара пользователя
floretkeb
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 17:37
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение floretkeb »

В моем городе много цветочных киосков и магазинов, но всё же я предпочитаю покупать комнатные цветы и растения на специализированном складе растений. Во первых растения здесь всегда свежие и в хорошем состоянии, а во вторых по самым актуальным вопросам по уходу можно получить бесплатную консультацию у продавцов склада.
Аида
мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Аида »

Заказывала в enjoyflowers. Букет исполнен очень качественно, цветы очень свежие, девушка - получательница в полном восторге. Отдельное спасибо курьеру Андрею за добросовестное отношение к своей работе!
Аватара пользователя
Аленький_цветочек
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 21:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Аленький_цветочек »

Я покупаю цветы в Леруа Мерлене, либо в интернете на специальных сайтах. В Ашане никогда не беру. Они там вялые, и как правило, потом гибнут.
Валентина Лебедева
мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 23:48
Откуда: Москва

Цветы

Сообщение Валентина Лебедева »

Мне нравится магазин ссылка удалена, в котором я часто беру букеты цветов на разные мероприятия. Всегда имеется хороший выбор.
Botanogorod
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 14:30
Откуда: РОССИЯ

Сообщение Botanogorod »

я чаще беру у знакомых, но в последний раз друг купил квартиру и от старых хозяев остались цветы, друг хотел выкинуть но я не дал это сделать, себе забрал)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Растения и мы»