Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Красноухая черепаха

Все о наших любимых питомцах - собаках, кошках, птичках, рыбках и о всех, кого вы содержите
Аватара пользователя
Стопченко
долгожитель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 17:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стопченко »

Svetaslava, вот так и появляются во множестве черепахи-отказники: сначала покупают/дарят, а потом узнают, сколько всего для нее надо (
Аватара пользователя
Svetaslava
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Svetaslava »

Стопченко
Да,но я постараюсь,чтоб им у нас было хорошо...
Аватара пользователя
Стопченко
долгожитель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 17:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стопченко »

Svetaslava, тогда вперед на черепахи ру )))
Аватара пользователя
Svetaslava
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Svetaslava »

Стопченко
:D
Аватара пользователя
GoldFish
активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение GoldFish »

Вот читаю форум и понемаю, что многим черепахам не повезло :Plachet: ! Зачем все их кормят "специальным" кормом в баночках?????????? Веть в природе эти черепахи едят рыбу и падаль и живут без всяких ДОБАВОК ДЛЯ КРЕПКОГО ПАНЦИРЯ И БЫСТРОГО РОСТА замечательно!!!!!

Так я призываю всех, у кого есть дома водяные черепахи... не кормите их особыми кормами! Просто каждый день или через день давайте ей некколько кусочков свежего мяса (куски сантиметр на сантиметр) и все! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Из-за всех покупных кормов у черепах возникают проблемы со здоровьем!


У меня 2 болотные и 2 красноухие черепахи уже 17 сантиметров в длину и спокойно, с удовольствием живут только на мясе!
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

а мой красноушик лопает креветки, иногда мелкую сырую кильку, очень любит твердый несоленый сыр,кусочки нежирной курицы и улиток мелких. Для меня единственная проблема в уходе, это то, что ест только с руки. Поэтому, если нужно куда-то уехать, не все берутся его накормить, в результате корм остается в аквариуме, вода загнивает. А сухие специализированные корма не хочет есть. Да и правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

и еще очень любит побродить по квартире, у него есть любимая пещерка, между креслами :) , а когда уже пора домой, выползает и направляется в комнату, в которой живет. Вот до сих пор не могу понять, как он ориентируется?! Умнейшее существо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Домашние питомцы»