Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Больно

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Больно

Сообщение Shuklin »

Кости сильно хрустят,все до единой :Plachet: Невозможно терпеть.Что делать? :Plachet: :Plachet:
Аватара пользователя
LI™
активист
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 2:04
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение LI™ »

Где именно больно? Суставы скрепят, или сухожилия тянут...
Что вы делали на кануне? Сколько едите соли? К врачу еще не ходили?
как начну добро причинять
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Болят кости,иногда суставы.Сухожилья не болят.Такое впечатление будт кость-это маленкий позвовоночник.Если рукой сильно махнуть,то она вся хрустит.Хрустят коленные суставы.Самое интересное,что соли я вообще не ем.Ну только иногда огурцы засоленные.К врачу идти не очень хочу-в Киеве такие врачи-меньше чем за 90$ не полечат.Я когдато ходил на иглоукалывание к китайцу.Он лечит больно,но с результатом.Так,чтоб вылечить Астму у наших врачей стоит очень дорого.Всё время хотят что-то впарить.Мне предлагали пройти какое-то обследование.И мол,потом они возьмут основу моей болезни переборят её,а потом сделают таблеточки и всё пройдёт.А китаец вылечил мою астму за 7 занятий,когда надо было 10.Вот такие хорошие китайцы.Он кстати считается одним из лучших врачей на Украине,правда-неофициально.Люди прсто хорошего мнения про него.Ездят к нему со всего СССР.Зовут Кан Кай,Профессор Кан Кай.
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Ну так к нему опять и иди. :ag: А обследоваться всё равно надо :yes:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Я конечно не врач, но могу предположить, что это или кальция не хвататает или действительно соли. Но к врачу не помешало бы пойти :yes:
Пишут, что хруст может быть из-за слабой соединительно ткани (но чаще вчстречается у малышей), а также при нарушении обмена веществ, недостатке кальция или конституциональных особенностей в период вытягивания :surp:
Я сама по врачам не хожу, поэтому почти (когда уже совсем надо, зубной, например) всегда занимаюсь самолечением, но лучше этого не делать, поэтому не советую :)
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Спасибо! :)
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А я вообще боюсь боли, я в некоторых случаях теряю сознание :Obmorok: :Smyshenie:
Аватара пользователя
Лара
ветеран
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 21:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лара »

девочки, как жалко, такой актер хороший :Plachet:
В понедельник в возрасте 57 лет скончался знаменитый актёр Патрик Суэйзи, знаменитый благодаря фильмам «Грязные танцы», «Привидение» и другим картинам.
В марте прошлого года у Суэйзи был диагностирован рак поджелудочной железы. В июне того же года Суэйзи дал интервью, в котором признался, что борется с заболеванием, однако врачи дают неутешительные прогнозы на выздоровление.

Несмотря на тяжелое заболевание, Суэйзи продолжил работу над ролью в телесериале The Beast. Кроме того, он в начале 2009 года сообщил, что пишет мемуары в соавторстве с супругой.


Как сообщила официальный представитель и биограф актера Аннет Вульф, Суэйзи «тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев».

Дата и место похорон Патрика Суэйзи пока не уточняются.

В марте прошлого года у Суэйзи был диагностирован рак поджелудочной железы. В июне того же года Суэйзи дал интервью, в котором признался, что борется с заболеванием, однако врачи дают неутешительные прогнозы на выздоровление.

Несмотря на тяжелое заболевание, Суэйзи продолжил работу над ролью в телесериале The Beast. Кроме того, он в начале 2009 года сообщил, что пишет мемуары в соавторстве с супругой.

Как сообщила официальный представитель и биограф актера Аннет Вульф, Суэйзи «тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев».

Дата и место похорон Патрика Суэйзи пока не уточняются.
http://www.cn.ru/news/1843395/
"Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Doudnick_Val
долгожитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 11:05
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Doudnick_Val »

У меня в школе один ученик все хвастался что мол ух как ща сигану в окно. И в задоре сиганул таки из школьного окна третьего этажа на клумбу. Вывих ноги и руки. Дешево отделался. Приземлилися боком на эту руки и ногу.
Ответить

Вернуться в «Просто обо всем»