Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Сны

Обо всем. О праздниках, поездках, технологиях, интернете, спорте и других сторонах нашей жизни
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сны

Сообщение Shuklin »

Кому что снится?Думаю темка будет интересной :yes:
Всётаки интересно узнать кому что снится?Кошмары,простве,глупые,КАКИЕ?
Жду Ваших ответов :roll:

Да,кстати,можем рассказывать свои мысли по-поводу снов своих животных.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Как раз сегодня ходила озадаченная снами, думала сонник полистать, но еще не успела..
Снится все!!! Особенно последне время, все дневные переживания и еще куча того, что я просто не в состоянии запомнить :heap: Хорошие, романтические, воинственные и пр. Всегда что-нибудь новенькое :D

А есть люди, которым сны вообще не сняться :surp: У меня такое бывает очень редко, когда очень устану или после празника какого, где принималась большая доза алкогольных напитков :Smyshenie:
А вот мне интересно, кто верит в исполнение снов? Я пыталась сонники листать, но так и не заприметила, чтобы сны сбывались. Причем моя подруга, когда мы были подростакми, тоже листала сонник и сны сбывались :surp:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

У меня очень часто сны збывались :yes:
И хорошие и плохие. :evil: :Poklon:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Shuklin писал(а):У меня очень часто сны збывались
А каким образом? То, что снилось, так и сбывалась или по соннику сбывались? А сны цветные или черно-белые?
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Сны и цветные и чорно-белые.А сбываются и по соннику и так.Когда-то приснилось,что весь город разрушен,по нему бегают всякие монстры,а у меня крутое оружие ну и я их
И ткое бывает :yes:
А в конце этого сна я стою в лесу ко мне подбегает монстр кусает меня за горло и бросает в яму :yes:
По соннику это означает болезнь.Ну и на следующий день я

А еще приснилось,что деньги найду.Ну и на следующий день нашел на улице 25 руб(по моему это 5 грн)
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

У меня на днях что-то подобное было, ну я имею ввиду, что сбылось что-то. Приснился гриб, что я за грибами с кем-то пошла, на следущий день поехали за грибами :) И что-то еще подобное было, не вспомню уже...
Shuklin писал(а):бегают всякие монстры
Монстры не снятся, это ты наверное, днем ужастики смотришь или в игрушки играешь много :wink: Может поэтому мне такое не снится.
Мне люди снятся постоянно, и все почему-то хотят меня убить, ну и приходится или их убивать, или сматываться активно. Даже уже скучно как-то, постоянно одно и тоже :(
Сегодня тоже от кого-то сматываась, ну и параллельно грибы на дереве фотографировала :surp: В полете... У меня, просто, последнее время помешательство грибное, вот они мне и снятся :ir: Еще много гнезд пустых приснилось, надо глянуть к чему бы это? :ag:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Гнездо найти - большое счастье, снять из дерева - вскоре свадьбы; уничтожить гнездо - радуются твои недруги
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Я в шоке. Мне где-то месяц назад снилось, что я хожу по лесу со смертью, реальная такая, в черном плаще, без косы правда, и я знаю, что она уже всех у меня забрала, что вот осталось только кого-то двое (я не знаю кто именно) и я ее прошу : "не забирай и их, оставь хотя бы кого-нибудь одного", но для этого мы с ней ходим и что-то ищем в лесу. Вообщем проснулась в холодном поту.
В прошлый четверг (с четверга на пятницу) снится что я выхожу на балкон и он рушится вместе со мной. Я как-то схватилась за карниз, вешу и думаю: а ведь меня никто не спасет...
Ну а сегодня приснилось, что еду на машине с какими-то людьми (вроде и друзья, но в реальности таких нет), а машина маленькая-маленькая, внутри тесно, я-сзади сижу, чего-то едим, болтаем, веселимся и тут засыпает водитель, то ли пьяный был и вырубился.И летит машина задом вниз (с горки). И знаете, ощущение смерти, что вот, еще секунды, максимум минута-и все, да еще из-за какой-то глупости. Так я и проснулась в шоке, ужасе и трансе. А ощущение близкой смерти меня наверное часа полтора не покидала. Очень не приятно было.
И вот теперь думаю, вдруг правда чего мне через сны донести хотят?
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Может быть. Первым делом сходи в больницу, проверься ( в плане здоровья) Если всё в порядке, первые страхи уйдут, в с ними может и сны такие перестанут сниться. И в церковь сходи, свечи поставь.
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

Я конечно не спец,но думаю лучше сейчас быть поосторожнее-быть окуратной,никуда не выходить.Думаю лучше Вам отпраздновать Новый Год дома.Даже если вы уже запланировали поездки куда-то...Жизнь дороже.Я бы советовал сейчас не пить,не курить,быть осторожной с електро приборами,едой,водой и плитой.Я думаю,что если такие сны снятся,то они снятся не зря.Может Вас охранет Ваш Ангел-Хранитель.
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Спасибо большое что откликнулись! Про церковь уже и сама думала, постараюсь сегодня же зайти.
На праздники никуда не поеду, это уж точно. А машину я теперь вообще боюсь, хотя об этом нельзя думать, иначе может материализоваться... Вообщем, с такими невеселыми мыслями встретим новый год.
Аватара пользователя
Tutsi
ветеран
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 19:30
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Tutsi »

Ещё способ, как убрать негатив от плохого сна. Приснился плохой сон, включаешь кран с водой и рассказываешь сон утекающей воде, умылась и с хорошими мыслями за дела. Говорят как вода впитает весь негатив и утечёт, так и плохой сон от тебя уйдёт.
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

классный способ Tutsi .А я знаю, что нужно подойти рано утром к окну и три раза сказать "Куда и сон,туда и ночь"
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

Спасибо! Буду теперь пользоваться. :yes:
Аватара пользователя
МаМаша
активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение МаМаша »

Я всегда вижу цветные сны, даже не знаю, как так они бывают черно-белые?
Для меня видеть сны - удовольствие, обычно они приятные или забавные. А потом еще утром, когда есть возможность, поваляться, повспоминать... :roll:
Можно, говорят, заказать себе сон. Вечером лежишь, расслабляешься, думаешь, засыпаешь, а оно потом в сон переходит. Что-то типа медитации. Я пробовала. Иногда получается. А иногда хочешь увидеть, например, котенка, и потом всю ночь ищешь его по подворотням... :surp:
А еще мне однажды удалось поймать грань между сном и явью. Лежу, понимаю, где я, даже позу свою осознаю и чувствую, что если пошевелюсь, все исчезнет. И вижу маленький водоем и в нем две уточки плавают, такие хорошенькие... Мысленно одну прошу нырнуть. Ныряет! Так вот с ними играла. Только не помню что потом: заснула или проснулась :)
Дети - ЦВЕТЫ жизни!
Аватара пользователя
Asio Otus
ветеран
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 17:43
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Asio Otus »

Забавно. МаМаша, хорошо, что хорошие сны снятся.
Аватара пользователя
МаМаша
активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение МаМаша »

У меня, правда, есть два "любимых" ужастика: что-то случается с ребенком (это после родов сразу, сейчас уже нет) и что я опять живу с родителями :D а в нашей квартире ремонт, потоп и полный бардак, и я никак не могу в нее вернуться.
Дети - ЦВЕТЫ жизни!
Аватара пользователя
Shuklin
постоялец
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 14:09
Откуда: Украина,Киев
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shuklin »

МаМаша писал(а):У меня, правда, есть два "любимых" ужастика: что-то случается с ребенком :evil:
Как жестоко :lam:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

А я пробовала во сне делать, как я хочу. Обычно ведь сон тебе не подвластен, ты его смотришь, как кино. А мне как-то периодически какая-то гадость снилась, так я перед сном решила, что, если опять начнется, то я сделаю так-то! И представляете - получилось, рельно, во сне подумала: "Ну вот, опять эта фигня, надоело!!!" и сделала, то, что хотела сделать засыпая :)
Вообще думаю, что перед сном, можно на много чего себя настроить и увидеть это во сне или наоборот не увидеть... Так, что если сильно захотеть, то сны будут нам подвласны :yes:
МаМаша писал(а):У меня, правда, есть два "любимых" ужастика
У меня их несколько, ну про то, что меня вечно кто-то преследует, я уже выше писала. А еще лифты и дома (лестницы в них) :( Это просто беда какая-то, я никогда не могу попасть на нужный мне этаж, или лестницы заканчиваются, или они разрушены, или не туда ведут, а лифты вообще разваливаются, ломаются, падают и пр... Вот это сильно надоело, я уже во сне как вижу лифт или лестницу, думаю, ну вот опять начнется сейчас, что никуда не попаду... Прям черная комедия какая-то получается :D
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

А я во сне (если ужастики, кто-то гонится, преследует) взлетаю. И в каждом следующем сне, когда убегаю, думаю: "надо взлететь, ведь никто не умеет летать" и лечу. Во бред-то... И не расту вроде уже... :heap:
Ответить

Вернуться в «Просто обо всем»