Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Шторы

Обсуждаем одежду, аксессуары, косметику. А также все, что связано с приготовлением пищи и домашними делами, делимся рецептами и полезными советами
Ответить
Аватара пользователя
malina
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:33
Откуда: г. Пушкино

Шторы

Сообщение malina »

Девочки, давайте здесь обсудим какие шторы в каких комнатах вы предпочитаете. У меня сейчас мания повесить римские шторы, одни уже себе приглядела, как вам?


зы. извиняюсь если не в том разделе.. хорошо бы перенести если надо.

Тему перенесла. Ссылку удалила. Реклама коммерческих ресурсов без разрешения администрации запрещена. Админ.
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Мы решили избавить себя от прелести выбора штор и повесили везде жалюзи. Удобная и практичная вещь. Можно регулировать световые потоки, через них не видно горит ли свет в доме (что хорошо). Да и дети с собаками не порвут или испачкают. Потому, что если бы я брала шторы, то обязательно взяла бы до пола, с кисточками :)
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
malina
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:33
Откуда: г. Пушкино

Сообщение malina »

ой. извините, не знала что нельзя ссылку показывать.. Шторы до пола - это классно, спору нет. Но у нас на кухни у окна стоит стол обеденный (почти как на фотке, только стол по больше конечно:) ), да и в пол не хочется потому что постоянно выглядываем в окно (кухня у нас вообще любимое место в доме), поэтому вариант с римскими шторами подходит нам в самый раз. К тому же когда приезжала дизайнер с магазина Шторы Люкс, то она сразу сказала что по дизайну в пол на кухне у нас не пойдет (у нас квартира, 2-й этаж.)..да мне и кажется что на кухне в шторы в пол как то не то..не знаю, по крайней мере мне так кажется. единственно я теперь думаю какого цвета брать шторы, учитывая что у нас стены "под яйцо", что скажете?
Ответить

Вернуться в «Мода, кулинария, домашнее хозяйство»