Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Отношение к форумчанам!!! просто возмущает!!!!

Пожелания, замечания в работе форума, вопросы
Ответить
VAS

Отношение к форумчанам!!! просто возмущает!!!!

Сообщение VAS »

Уважаемый модератор!
Очень не доволен! Попросил совета и помощи, а Вы меня послали на тупо сделанный FAQ...при этом закрыли мою тему!!! Как Вы считаете, мне очень интересно читать 79 страниц полного бреда для того чтобы понять как правильно проливать купленные в магазине растения? Убедительная просьба! Либо нормально отвечайте людям на сообщения, либо создайте удобно читаемый, полный и своевременно пополняемый FAQ...
Аватара пользователя
Black
активист
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 22:42
Откуда: г.Щербинка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Black »

Вам нормально ответили на ваш вопрос. Дали ссылку, где на первой же странице,в пятом сообщении подробно описаны все условия, которые необходимо создать растению, и все действия, которые с ним необходимо производить.
Нежелание приложить немного усилий для того, чтобы найти информацию там, где она стопроцентно существует, не является причиной срывать свое недовольство на окружающих.

А если вы считаете, что то, что в данный момент вас не интересует - это полный бред, то вы ведете себя по меньшей мере невежливо.

На крайний случай, можно было бы перед тем, как задавать вопросы, воспользоваться поиском по форуму, а в случае не удовлетворения найденым, задать вопрос в уже существующей теме, посвященной данному растению, где, повторюсь, все уже расписано и разжевано. И где, более того, расписаны все не столь явные моменты и хитрости выращивания.
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

.... и если каждый будет задавать такие вопросы, на уже имеющуюся информацию, то страницы увеличатся в разы( что лентяям будет в двойне тяжелее).
Цветовод-экспериментатор
Аватара пользователя
Vika4u
постоялец
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 12:03
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Vika4u »

Вы знаете, какая-то странная позиция. лично я хотела только помочь и ускорить процесс обнаружения нужной информации. т.к. сама понимаю, что никто не хочет вновь и вновь для каждого купившего повторять одно и тоже. надо с уважением относиться ко времени людей, которым задаете вопросы, в конце концов. да и зачем, если можно просто показать, где можно почитать. а там дальше задавайте уточняющие вопросы, если этой информации оказалось недостаточно. ну не читайте все 79 стр., обычно общая информация изложена на первой. а свои вопросы можно задавать на последней, в теме с соотв.названием. а если отвечать вам в уже созданной, причем с неинформативным названием "help", все то полезное, что там будет написано, вряд ли в будущем найдет своего читателя. и следующий купивший мухоловку создаст новую сцену с названием "help2"....и все по-новой чтоль :ag: ?
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

VAS писал(а):а Вы меня послали на тупо сделанный FAQ
В нем есть ответы на все вопросы. Человек старался, делал, а называть его работу тупой - не уважительно!
VAS писал(а):Как Вы считаете, мне очень интересно читать 79 страниц полного бреда
Можете не читать, но отвечать на одни и те же вопросы никто не будет. И если Вы считаете, что на форуме люди пишут полный бред, то зачем сюда вообще приходить? Идите туда, где бред не пишут.
VAS
Выдержки из правил форума:
2. Название темы должно быть информативным,
5. Действия администратора и модератора не обсуждаются.
2. Администратор и модератор в праве редактировать, удалять сообщения и темы, а также закрывать темы
Это Ваше отношение к форумчанам - возмущает!
Поэтому, если Вы в дальнейшем хотите общаться на этом форуме, относитесь уважительно к участникам форума!
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Алекс
участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:07
Откуда: мухосранск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алекс »

Пардон, мне показалось что я что-то написал, а мои посты удалили.
Так или мне показалось?
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Алекс писал(а):мне показалось что я что-то написал
Так Вы что-то написали или Вам показалось?
Конкретизируйте, пожалуйста :Heppy:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Алекс
участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:07
Откуда: мухосранск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алекс »

Значит показалось, если не удаляли :heap:
Аватара пользователя
Iz Omska
участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 18:24
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Iz Omska »

Отличное отношение. Подружился на форуме с некоторыми людьми с "буба" с ольгой. Они мне помогают опознавать растения. Осуществить мою мечту! За это большое им спасибо!!! Большое спасибо Spika
за такой прекрасный сайт. На этом сайте собрались возможно не все но многие из самых лучших цветоводов мира!!!!
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит!
_________________
Ответить

Вернуться в «Форум»