Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Музыка нашей юности

Ведем разговоры о книгах, журналах, кино, искусстве
Ответить
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Музыка нашей юности

Сообщение Spika »

Ехала я на днях как-то в Москву... взгляд мой упал на рекламу моей группы юности.. Она распалась, когда мне было чуть больше 16 лет... А сейчас она приезжает Москву... В те годы, моя комната была увешана плакатами этой группы, собраны все ее альбомы, журналы, о малейшем упоминании о ней собиралось все. Когда они распались горю моему не было предела.. сколько я слез выревела тогда :) страшно вспомнить... Сейчас я повзрослела и я не знаю, что мне делать... Я с одной стороны хочу пойти на них посмотреть, с другой боюсь, что не оправдается мой юношеский фанатизм, а вдруг я разочаруюсь и тогда моим светлым воспоминаниям придет конец?
От кого в молодости вы фанатели и что стало с этим теперь?
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Тут стала копать про своих когда-то любимых... И стало меня расстройство одолевать... Я наверное плохой фанат, коль при виде располневшего любимого мной мальчика, у меня лишь чувство разочарования появляется :Smyshenie: Ведь, если я по настоящему люблю группу или отдельно какого-либо певца, то внешний вид меня не должен отталкивать? Я так полагаю :Smyshenie:
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Olga
авторитет
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 14:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Olga »

По идеи-да, но на самом деле когда мы были наивными нравилось одно и вИденье было другим, все казалось таким романтично-розовым, а сейчас мы изменились, жизнь нас изменила, поэтому уже смотрим на своих кумиров молодости как бы оценивающе что ли. Не так одет, не то говорит, поправился как у Spiki, или какой поступок не такой совершил, нам не понравилось. А тогда мы над всем этим не заморачивались и просто получается слепо любили. Наверно как то так можно это все объяснить.
Не знаю насколько у меня получилось донести мысль. :heap:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Olga писал(а):По идеи-да, но на самом деле когда мы были наивными нравилось одно и вИденье было другим, все казалось таким романтично-розовым, а сейчас мы изменились, жизнь нас изменила, поэтому уже смотрим на своих кумиров молодости как бы оценивающе что ли.
А как же другие? Ведь они тоже когда-то были молоды, но потом повзрослели и их взгляды не изменились, а может даже наоборот :surp:
Наверное, они и есть самые настоящие фанаты, которые любят своих кумиров до одурения и ничего не замечают или не хотят замечать в них плохого.
Я тут грешным делом пошла на форум официального сайта группы моей юности, там есть люди моего возраста, для которых те мальчики так же приносили радость и счастье :) Это улыбнуло...
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А помните гр. На-На, или Ласковый май. Вот это были времена, сейчас смотришь и становится смешно.
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Spika писал(а):Ведь, если я по настоящему люблю группу или отдельно какого-либо певца, то внешний вид меня не должен отталкивать? Я так полагаю
В первую очередь, надо любить себя! и делать то, что Тебе нравится! Нравились раньше эти мальчики, эта музыка - здорово! Не нравится теперь? - это их проблемы! Зачем тратить себя на переживания, которые никто не оценит??? Жизнь так прекраснаи так коротка! Торопитесь жить! И отпускайте то, что надоело и больше не нравится! :Heppy:
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

Когда мы были молодые... Когда "Ласковый май" зажигал, мне было 12 лет. Я его слушала до одурения. Выросла. И когда я вижу что поет "мальчик" с далеко за 30-ть "белые розы"- кроме раздражения, я не испывтываю ничего. А так люблю слушать " дискотеку 80"- настольгия мучает. Просто мы выростаем и изменяется наше миропонимание. И это естественно. :D
Цветовод-экспериментатор
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Iriska »

Ой, а когда мы были молодые... :vip: :surp: :D Слушали Beatles, Deep Purple, Qween, Pink Floyd... Таки до сих пор нравится :D
Правда, еще были и Веселые ребята с Самоцветами и другими Лейся песнями, Ариэлями, Песнярами и т.п., что в общем-то тоже было неплохо, поскольку на их концерт с трудом, но можно было попасть, а уж про Deep Purple мы и не мечтали :(
Последний раз редактировалось Iriska Ср апр 15, 2009 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

Наталь
А так люблю слушать " дискотеку 80"- настольгия мучает.
По этому поводу у меня так же. :yes:
Аватара пользователя
Анастасия
постоялец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 17:26
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

а я помню, что в 5 лет пела песенку про розового слоника))) и радуюсь, услышав ее))) :Smyshenie:
Аватара пользователя
Black
активист
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 22:42
Откуда: г.Щербинка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Black »

Qween рулят, однозначно.
Фредди талантище был. Жаль его, глупо помер.
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

Qween рулят, однозначно.
Это точно :wink:
Badgery's
участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 1:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Badgery's »

А был еще, да собственно и сейчас есть японский квартет " Бони Дзякс" :yes: голоса потрясающие! Но как всегда, все хорошее не сыскать. В инте можно прослушать только " Подмосковные вечера" :roul: Даже за денюшку не скачать и не заказать :(
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Анастасия писал(а):Зачем тратить себя на переживания, которые никто не оценит??? Жизнь так прекраснаи так коротка! Торопитесь жить! И отпускайте то, что надоело и больше не нравится!
Как Вы правы :yes: Ведь столько есть поводов для расстройств :z)
Наталь писал(а):Когда "Ласковый май" зажигал
Да, тоже нравилось. Сейчас, когда слышу, только детство вспоминается. Но, что не отпускает, так это Мираж и Комбинация (если память не изменяет)... Мы с подружкой на их фоне кассету записывали, пели. Еще Богдан Титомир и еще кто-то.. До сих пор кассета с записью 92г. где-то лежит :)
Badgery's писал(а):Даже за денюшку не скачать и не заказать
Да мне кажется, что сейчас возможно найти все. Без денюшки сложнее, а за денюшку наверняка есть.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Badgery's
участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 1:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Badgery's »

Spika писал(а): сейчас возможно найти все. Без денюшки сложнее, а за денюшку наверняка есть
:( Увы :( только на первый взгляд. А на второй: А. Б. без проблем, Атлантова невозможно. Пробовали с мужем, параллельно, в течении недели :yes: Ощущение неповторимое- мы круглые идио... :yes:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Я вот только закончила искать клип Адриано Челентано "Confessa". Искала около часа, но нашла. Завтра буду еще песенки его искать, качать. В юности очень его любила, да и сейчас неравнодушна.
Badgery's
А кого Вы хотите? Может я по совместительству и Вам гляну :)
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Badgery's
участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 1:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Badgery's »

[quote="Spika"]
[/quote] Спасибо за внимание, очень неудобно Вас утруждать :Heppy: В принципе самое долго- трепещущее- Бони Дзякс, но опять искала с помощью знакомого компьютерщика, фиаско полное и глубокое :yes:
Ир
ветеран
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Ир »

Badgery's , посмотрите здесь http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=21187
Badgery's
участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 1:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Badgery's »

[quote="Ир"][/quote]Спасибо обязат. зайду
:Heppy: Вообще интер. могу сообщить: есть сайт, вышла абс. случайно, адрес не подскажу, с компом на "ВЫ", вбиваю в поиск " Спроси Алёну". Оченно неожиданные вещи там встречаются :yes:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги, музыка, кино, искусство»