Если вам не зайти на форум
воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?" для восстановления доступа.

Сериалы

Ведем разговоры о книгах, журналах, кино, искусстве
Аватара пользователя
Хельга
активист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 16:28
Откуда: Удмуртская Республика город Ижевск
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Хельга »

Нет скорее уже вырождается, как бы это не было печально, но это так. Талантливых актеров (родительских времен) с каждым годом становится все меньше и меньше. А нынешним почему-то нормальные роли в кино редко дают, только в сериалах и остается сниматься. Приведу хороший пример А. Краско. Он стал известным не задолго до своей смерти. Популярность ему принес фильм "72 метра".
Так что будем довольствоваться тем, что есть... :ag:
Аватара пользователя
Iriska
авторитет
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 14:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Iriska »

У меня когда-то давно во время написания диплома (ох, давно :surp: ) появилась привычка телевизор не смотреть, а слушать - так с тех пор в основном телевизор и слушаю, параллельно занимаясь какими-нибудь делами. Но организм каким-то образом выбирает, когда нужно отвлечься и посмотреть. Процент попаданий на нормальное кино достаточно высокий. Так вот, с каждым годом организм мой отвлекается все реже и реже... :idnk:
К сожалению, даже хорошие артисты часто в нынешних сериалах играют как-то небрежно :Plachet:
Аватара пользователя
Spika
Администратор
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 20:31
Откуда: Москва - USA
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 671 раз
Контактная информация:

Сообщение Spika »

Да, дешевые фильмы с ужасной игрой актеров удручают :( Жаль, конечно, но приходится все чаще переключать каналы, чтобы посмотреть импортные фильмы и сериалы. К сожалению, их стали очень мало показывать. В основном все эфирное время заполняют наши сериалы :Plachet:
Хотя из российских (все так и хочется написать "совковых" :D ) фильмов один случайно увидела, смеялась сильно. Комедийный фильм "Жмурки". Актеры в главной роли не плохо играли, снят не супер-пупер, но пристойно. Вообщем даже на качество съемки внимания не обратила, так сюжет понравился и игра.
Сайт * Spikальбом * FAQ: хищные растения * Правила форума

“To plant a garden is to believe in tomorrow.” Audrey Hepburn
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

Люди! Кто нибудь смотрел сериал " Проклятый рай 2 " Расскажите кратко суть.
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А Хиромант смотрел кто-нибудь.Мне очень нравится, я уже раза четыре просмотрела.
Аватара пользователя
Наталь
долгожитель
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 13:38
Откуда: из Карелии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Наталь »

Iriska писал(а):... появилась привычка телевизор не смотреть, а слушать - так с тех пор в основном телевизор и слушаю, параллельно занимаясь какими-нибудь делами. ..К сожалению, даже хорошие артисты часто в нынешних сериалах играют как-то небрежно :Plachet:
Я тоже люблю под телевизор работать. А сериалы не снимают, а печатают: день- серия. Так что в образ входить времени нет. В последнее время потянуло слушать "Папины дочки", а "Моя прекрасная няня" -уже не то. У "Вики" глаза грустные, как у побитой собаки- не то.
Цветовод-экспериментатор
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

У нас сейчас идет сериал "Колдовская любовь" так мне нравится. Только не которые актеры не очень играют роли.
оlя
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 15:08

Сообщение оlя »

Spika писал(а):
..мне нравятся всякие анализы ДНК, отпечатки пальцев, улики и пр. Интересно вместе с криминалистами анализировать и ловить убивцев
Сейчас на ОРТ идет сериал След ,много там всего исследуют , как оказывается, столько НЕОЖИДАННЫХ достижений в этой области - что несомненно радует!! вот это мне и нравится смотреть
_
А еще по ТВ 3 демонстрируетсЯ сериал Черный ворон РАНьше никогда не удавлось его посмотреть Сейчас попытаюсь все-таки.Нравится!
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А я как-то посмотрела "Два цвета страсти" и "Казаки разбойники" так очень даже и ничего
Аватара пользователя
Vanessa
постоялец
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 18:33
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Vanessa »

Только сейчас впервые в эту тему заглянула, т. к. сериалы смотрю редко и интересуюсь ими мало.
Вырождается российский кинематограф...Талантливых актеров (родительских времен) с каждым годом становится все меньше и меньше.
Думаю дело не в том, что у нас сейчас нет талантливых актеров. Они есть и не мало. Наши люди и умные, и талантливые.
Но к сожалению условия нашей жизни таковы, что сильных мира сего меньше всего интересует насколько тот или иной актер действительно талантлив. Миром правят деньги и связи. И если у таланта за душей ни гроша, а за спиной нет богатого и влиятельного дяди, то будет он со своим талантом развлекать публику в провинциальном театре и спиваться в местном кабаке, страдая то нереализованности. Поэтому сейчас так много на экране третьесортных актеров, но с хорошими связям, а нам с вами по телику смотреть нечего. Не знаю кто это сказал, но сказал очень верно "Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сам".
Извините, если резко получилось, никого не хочу обидеть, просто неприятно, что наших людей в бездари записывают.
Последний раз редактировалось Vanessa Пн дек 22, 2008 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

Vanessa
Миром правят деньги и связи. И если у таланта за душей ни гроша, а за спиной нет богатого и влиятельного дяди, то будет он со своим талантом развлекать публику в провинциальном театре и спиваться в местном кабаке, страдая то нереализованности. Поэтому сейчас так много на экране третьесортных актеров, но с хорошими связям, а нам с вами по телику смотреть нечего. Не знаю кто это сказал, но сказал очень верно "Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сам".
Я с этим согласна
Аватара пользователя
SaintElena
долгожитель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 18:18
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SaintElena »

А кто нибудь смотрел, "Жизнь которой не было."? :Smyshenie:
Аватара пользователя
dimzel
долгожитель
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 14:29
Откуда: г.Березники Пермский край
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение dimzel »

А есть у нас любители сериала "Морена Клара"? Мне он так нравился раньше. Удалось скачать всего несколько серий. Увы, целиком ни у кого нет. :(
Аватара пользователя
Стопченко
долгожитель
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 17:42
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стопченко »

обожаю:
Скорая помощь.
Доктор Хаус.
Ответить

Вернуться в «Книги, музыка, кино, искусство»